4 ошибки мастера по ламинированию ресниц

4 ошибки мастера по ламинированию ресниц. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Как часто возникают проблемы с ламинированием ресниц у Вас❓
Чаще всего с таким сталкиваются начинающие мастера, но и у самых опытных ламимейкеров не всегда все идет гладко.

Давайте разберем самые частые причины возникновения проблем мастера по ламинированию ресниц.

 ▶1. Ресницы не приобрели изгиб или получился слишком слабый завиток.
Такой результат может говорить о том, что мастер плохо произвел очищение ресниц или вовсе пренебрег данным этапом. Но что если Вы все тщательно очистили и обработали обезжиривателем, стоит проверить срок годности составов, при неправильном хранении составы для ламинирования ресниц быстро теряют свою силу.

 ▶2. Ресницы перекручены или имеют неестественный изгиб. 
 В таком случае был неправильно подобран размер силиконовой формы. Перед проведением процедуры необходимо грамотно подобрать валик по типу глаз клиента и длине ресниц. Научиться правильно подбирать нужный размер и тип валика Вас научат на курсах ламинирования ресниц академии MegaLashes в г. Новосибирск.

 ▶3. Ресницы выглядят не симметрично/заломы у основания/вьются. 
 При выкладке на форму ресницы были слабо зафиксированы, либо наоборот, ресницы были перенатянуты. Выкладка должна происходить легкими и быстрыми движениями от основания до кончиков. Все реснички должны плотно прилегать к форме.

 ▶4. Лохматые ресницы/смотрят в разные стороны Неровная выкладка ресниц.
Перед нанесением составов убедитесь, что все волоски лежат параллельно друг другу и смотрят в одну сторону.

 ✔Из-за неправильного ухода внешний вид ресниц тоже может испортиться, обязательно проговаривайте клиенту после процедуры все необходимые условия и рекомендации.

Качественные материалы для ламинирования ресниц и бровей и материалы для наращивания ресниц можно заказать в интернет-магазине MegaLashes или приобрести в офисе в центре Новосибирска 🌇
Доставка по всей России, в близлежащие города, такие как Томск, Кемерово, Барнаул, Новокузнецк, Искитим 1-2 рабочих дня, доставка в Москву и Московскую область 2-3 рабочих дня.
Дата публикации: 16.04.2020 13:14:40
AlfaSystems GoPro GP261D21