7 заметок начинающему лэшмейкеру

7 заметок начинающему лэшмейкеру. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Дорогие друзья!

Мы продолжаем рубрику "Полезные советы"
И сегодня мы разберем, что именно необходимо начинающему лэшмейкеру, чтобы добиться успеха на нелегком поприще.

Итак, 7 заметок начинающему мастеру:

  1. 1. Качественное обучение. Чтобы быть уверенным в своих навыках и продавать свои услуги, необходимо пройти базовое качественное обучение. Так Вы будете более подробно представлять, что это вообще такое и иметь уже практический опыт. 
  2. 2. Качественные материалы. Хорошо, Вы умеете наращивать реснички. Теперь нужно приобрести качественные материалы для наращивания ресниц, чтобы клиенты были довольны Вашей работой.
  3. 3. Клиентская база. Не забывайте вести и пополнять клиентскую базу. Фотографии Ваших работ, реклама, акции, продвижение Вашего аккаунта, хорошие отзывы - все это необходимо на начальном этапе, если вы планируете работать на себя.
  4. 4. Аллергия - самый страшный враг, как мастера, так и клиента! Не забудьте спросить (а лучше проверить) про наличие аллергии у своих клиентов. Это поможет Вам обезопасить себя от негатива со стороны клиента, а клиенту в свою очередь будет приятно, что о нем заботятся. Так же не забудьте обезопасить свое здоровье от накопительной аллергии на препараты с помощью специальных масок и блокирующего геля. 
  5. 5. Уход после процедуры. Проконсультируйте клиента после процедуры об уходе за ресницами, чтобы Ваши труды не пропали даром.
  6. 6. Совершенствуйтесь. Не бойтесь конструктивной критики, она поможет поможет Вам улучшить свои навыки. Или пройдите курсы по повышению квалификации, где опытный мастер-педагог разберет Ваши ошибки, поможет ускорить процесс наращивания и научит чему-то новому.
  7. 7. Будьте в тренде. Мониторьте новинки, что сейчас в моде, чего хотят и за чем гонятся все клиенты. Так Ваши услуги будут всегда востребованными. Следите за нашими новостями. Обещаем - будет полезно и интересно!
Дата публикации: 05.04.2020 10:32:51
AlfaSystems GoPro GP261D21