9 полезных лайфхаков для ламимейкера

9 полезных лайфхаков для ламимейкера. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Мы собрали самые полезные лайфхаки для ламимейкеров!
Спешим поделиться.

  1.  С новой технологией процедуры ламинирования ресниц без тепловой бани можно полностью контролировать процесс ламинирования: когда на ресницах образовалась плотная пленка – состав нужно снимать.
  2. Используйте канцелярские зажимы для хранения саше с составами, это удобно и недорого.
  3. Очень удобный инструмент для нанесения краски и составов – тонкая кисточка. Также можно использовать и микробраши (индивидуальный для каждого клиента) - необходимые расходные материалы для наращивания ресниц и ламинирования ресниц.
  4. Если клей для ламинирования загустел, можно размягчить его перед процедурой – предварительно опустив тюбик в горячую воду на несколько минут.
  5. Чтобы избежать быстрого загустевания клея при частом контакте с воздухом, используй кольцо. Налей нужное количество клея в кольцо, а тюбик плотно закрой. После этого смело приступай к выкладке ресниц.
  6. Для того, чтобы размер формы для ламинирования подошел идеально – валики можно обрезать (более подробно о выборе форм и работе с ними можно узнать в нашей обучающей студии в самом центре Новосибирска).
  7. Чтобы добиться максимально интенсивного черного цвета – используйте иссиня-черную краску. Применять краску рекомендуется с щадящим оксидом (2%).
  8. Начинающим мастерам для собственной проверки выкладки ресниц – лучше рассмотреть клиента с разных сторон, а не использовать зеркало, так больше вероятность заметить неровности в работе и вовремя исправить их.
  9. Чтобы не мерзнуть в поисках хороших материалов для ламинирования ресниц – воспользуйтесь быстрой и удобной доставкой от Megalashes. Для близлежащих городов, таких как Томск, Новокузнецк, Кемерово, Абакан доставка занимает всего 1 рабочий день. Доставка в Москву и Московскую область - всего 2-3 рабочих дня.
Еще не знакома с процедурой ламинирования ресниц? Приглашаем на обучение в нашу студию, которая находится в самом центре Новосибирска.
Ты уже опытный мастер по ламинированию ресниц? Хочешь добавить в свой прайс новую процедуру? Запишись на курсы по наращиванию ресниц или художественному оформлению бровей в Новосибирске.
Дата публикации: 27.01.2020 13:42:43
AlfaSystems GoPro GP261D21