Для чего нужен гигрометр?

Для чего нужен гигрометр?. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Для чего нужен гигрометр?

Работа клея - одна из самых важных составляющей качественного наращивания. Хорошо подобранный клей - это только половина дела, ведь очень важно поддерживать определенные условия внешней среды. Температура должна быть от 18℃ до 25℃, а влажность 40-70%.

Для поддержания таких условий существует множество приборов, но отслеживают показатели всегда по гигрометру. За счет своего небольшого размера, он удобен в использовании и помещается в любом месте.

Также, чтобы избежать проблем с клеем из-за условий среды, мы рекомендуем использовать максимально некапризный клей - Wizard Formula(мгновенная сцепка) и Wizard GOLD(0,5-1сек). Эти два клея - настоящие любимчики мастеров, ведь они не только устойчивые к изменениям внешней среды, но и практически не имеют испарений, что обеспечивает безопасность и мастеру и клиенту.

Все необходимые материалы для наращивания Вы можете забрать в магазине Wizard самовывозом по адресу Новосибирск, ул. Максима Горького 77, оф 201 или заказать с доставкой по всей России.

Свяжитесь с нашими менеджерами и они подробно Вас проконсультируют:
8 913 917 53 99 (звонок или вотсап)
wizard_professional - мы в социальных сетях
Дата публикации: 28.10.2022 10:23:51
AlfaSystems GoPro GP261D21