Для чего нужен обезжириватель?

Для чего нужен обезжириватель?. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Для чего нужен обезжириватель?

Каждая ресница покрыта секретом сальных желез. Вследствие этого даже самый отличный клей без должной подготовки не будет обеспечивать хорошее сцепление искусственной и натуральной ресниц. Подходящим препаратом для подготовки ресниц к наращиванию и ламинированию является обезжириватель. Такое средство удаляет с волос не только оставшуюся пыль и косметику, но и жировые остатки.
При выборе обезжиривателя необходимо уделить внимание составу. В состав хорошего препарата обязательно должен входить этанол или какой-либо другой спирт.

Основные рекомендации по использованию обезжиривателя включают в себя:
1. Обрабатывать ресницы тщательно и со всех сторон
2. Необходимо не допускать попадание обезжиривателя на слизистую оболочку
3. При работе с жирной кожей обрабатывать не только ресницы, но и кожу
4. Обезжириватель используют как до заклеивания нижних ресниц, так и после. Главным условием здесь выступает неприкосновенность обработанных верхних – пальцем к ним прикасаться уже нельзя.

Обезжириватель и остальные материалы для наращивания и ламинирования ресниц Вы можете найти в магазине Wizard. Купить материалы Вы можете в нашем офисе по адресу г. Новосибирск, ул. Максима Горького, д. 77 или заказать с бесплатной доставкой по всей России. Свяжитесь с нами и мы проконсультируем Вас 89139175399
Дата публикации: 07.02.2023 14:48:47
AlfaSystems GoPro GP261D21