Нет завитка! Кто виноват?

Нет завитка! Кто виноват?. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Почему нет завитка после ламинирования? Разберем часто встречающиеся причины.

1. Гормональный сбой у клиента.
2. Вниз растущие ресницы. В этом случае завиток будет, но слабый. Для достижения желаемого завитка необходимо взять округлый валик меньшего размера.
3. Неправильно подобранный валик. При выборе большего, чем необходимо, валика, завиток будет слабо выражен. То же самое касается и форм валика.
4. Недостаточное обезжиривание. Обезжиривание ресниц - обязательный этап процедуры ламинирования. Обезжириватель на спиртовой основе не только убирает остатки загрязнений и косметики, а также растворяет остатки секрета сальных желез. Благодаря этому, состав беспрепятственно пройдет во все слои волоса.
5. Слишком большое количество клея. Чем больше слой клея, тем дольше состав будет проникать в структуры волоса. В таком случае необходимо наносить меньший слой клея или увеличивать время выдержки составов.
6. Прохлада в помещении. Если температура снижена, то составам необходимо больше времени для воздействия на волоски. В прохладных условиях нужно больше времени экспозиции.

Очень важно использовать качественные материалы. Составы для ламинирования Wizard New Generation высоко ценятся мастерами. Идеальное время выдержки, удобство в использовании и стабильный результат - это про них. Составы работают очень бережно, поэтому нет риска пересушить волоски.

Заказать материалы для ламинирования с доставкой по России Вы можете в магазине Wizard, или оформить заказ на самовывоз из нашего офиса в Новосибирске по адресу Максима Горького, 77, офис 201. Бесплатная доставка по России уже от 1 000руб.

Свяжитесь с нашими менеджерами и они подробно Вас проконсультируют:
8 913 917 53 99 (звонок или вотсап)
Дата публикации: 17.03.2023 16:48:41
AlfaSystems GoPro GP261D21