Почему Wizard?

Почему Wizard?. Академия Wizard. Магазин Wizard.
Почему материалы для наращивания и ламинирования ресниц мастера Новосибирска покупают в Megalashes , выбирая проверенное качество от бренда Wizard? 

Индустрия красоты развивается с бешенной скоростью, а красивые и густые ресницы будут в моде всегда! Мы предлагаем материалы для наращивания и ламинирования ресниц высочайшего качества, соответствующих самым высоким стандартам.
В чем основная причина нашего успеха? Нам нравится то, что мы делаем: дарим радость нашим клиентам и несем красоту в мир!
Мы с удовольствием помогаем выбрать именно то, что нужно Вам, и предлагаем те материалы для наращивания и ламинирования ресниц, в качестве которых уверены, на которых работаем сами. Ассортимент нашего магазина включает все необходимые материалы для работы ламимейкеров и лэшмейкеров, препараты и инструменты для работы мастера в лэш-индустрии. У нас представлен огромный ассортимент материалов для оформления и окрашивания бровей. Главный офис и магазин находятся в центре Новосибирска, но наша география давно переросла пределы одного города. Наши партнёры и розничные клиенты - это лучшие мастера Новосибирска и известные мастера близлежащих Томска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Красноярска, а так же Москвы и Санкт-Петербурга. 

Ресницы Wizard созданы из премиального моноволокна и вызывают любовь мастеров с первого взгляда! В палетке 20 линий эластичных и мягких ресниц, имеют насыщенный цвет по всей длине. Все изгибы соответствуют стандарту и доведены до совершенства. Оптимальная по липкости лента будет удобна в использовании как для мастеров, которые работают с ленты, так и в ручных техниках.
Классическое черное наращивание? Или более естественное, оттенка горький шоколад? Возможно, Ваши клиенты готовы на неожиданные эксперименты с цветными ресницами? Разнообразие ресниц Wizard не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента!

При использовании клея для наращивания ресниц Wizard Вы максимально сократите все риски, связанные с аллергической реакцией у клиентов и накопительной аллергией у мастера. Ведь мы предлагаем клей с самым минимальным количеством испарений на рынке лэш-индустрии. А также ваши клиенты смогут похвастаться длительной ноской наращенных ресниц!

Мы следим за новинками и стараемся всегда быть впереди, ни на шаг не отставая от современных технологий. Специально для Вас мы разработали самые безопасные и выгодные составы для ламинирования ресниц Wizard New Generation! Это составы нового поколения, они питают ресницы и ухаживают за ними, а также защищают от вредного воздействия внешней среды. Обратите внимание, что составы для ламинирования нового поколения не требуют тепловой бани. Теперь Вы можете контролировать поведение состава – исключаете риск передержать или не додержать состав на ресницах. Без использования тепловой бани Вы можете быть уверены, что состав не протянулся на кончики ресниц и к прикорневой зоне – Вы гарантируете безопасность своим клиентам с составами Wizard. Питательные ингредиенты находятся в наших составах в гидролизированной формуле, что позволяет обеспечить максимально точное проникновение и действительно полезный и крутой результат. Как определять и понимать воздействие любых составов на ресницы мы обучаем на курсах ламинирования и ботокс ресниц , а так же углубленно изучаем их воздействие и исходя из этого эффективность работы и получение идеального завитка с пользой для ресниц клиентов. Углубленный курс по ламинированию или Курс повышения по ламинированию и ботокс ресниц - это самые полные и актуальные программы обучения, пройдя которые наши выпускники становятся первоклассными мастерами.

 Одним из неоспоримых плюсов - является упаковка составов для ламинирования Wizard. Мы обновили упаковку. И это не только внешнее решение. Удобная и прочная упаковка позволит использовать все до последней капли! Саше имеет уникальную упаковку с уплотненным фольгированным слоем, благодаря которому хранение состава более стабильно и долговечно. Конечно,  неоспоримым преимуществом будет и увеличенный объём : вместо стандартных 1мл, в составах Wizard 1.5ml . Помимо составов в саше в бренде Wizard также есть составы для ламинирования ресниц в баночках с дозатором.  Дозатор защищает препарат от прямого воздействия с кислородом. Составы дольше остаются в рабочем состоянии, чем в обычных баночках с крышечками-открутками. Весь наш ассортимент материалов для ламинирования ресниц в нашем каталоге https://wizard-pro.ru/catalog/laminirovanie_i_biozavivka_1/laminirovanie_resnits/
 

Хочешь узнать подробнее о процедуре наращивания и ламинирования ресниц? Или ты уже практикующий мастер и хочешь улучшить свои навыки? Пройти курсы непосредственно в Новосибирске в мини группе , под пристальным вниманием к каждому студенту от преподавателя? Мы гарантируем качественное обучение по наращиванию ресниц, ламинированию и ботокс ресниц , бровей - после которых не придётся краснеть и переучиваться. Уже стало обычной практикой, что к нам на курсы по ламинированию и наращиванию ресниц приезжают на обучение студенты из Новосибирска и близлежащих регионов таких как Томска, Барнаула, Кемерово, Новокузнецка, Красноярска, но и отдаленных городов России и других стран. Проходите по ссылке , читайте наши программы , отзывы наших студентов и записывайтесь на качественные курсы ламинирования ресниц и курсы наращивания ресниц в Новосибирске https://wizard-pro.ru/school/

Мы предлагаем Вам участие в программе лояльности, а также выгодный оптовый прайс. Хотите узнать подробнее? Переходите по ссылке https://wizard-pro.ru/optovikam/ или оставьте запрос у менеджера компании удобным для Вас каналом связи, например, Вк: https://vk.com/id390517815  Мы с удовольствием вас подробно проконсультируем и подберем наиболее удобный для Вас вариант сотрудничества. 
Для наших клиентов мы предлагаем только самые выгодные цены и самые лучшие условия сотрудничества! Кроме того, у нас проходят ежемесячные и еженедельные скидки и акции! А в нашем инстаграм https://www.instagram.com/mega_lashes/ Вы можете выиграть высококлассные материалы абсолютно бесплатно!
Наша система лояльности позволяет накапливать кэшбек от 5-10% с розничных покупок. 
У Вас день рождения? У нас есть дополнительные акции для именинников. Спешите приобрести материалы со скидкой 10%. Акция действует 3 дня до дня рождения и 3 дня после.

Офис MegaLashes находится в самом центре Новосибирска. Приходите к нам за качественными материалами или оформляйте доставку. Доставим материалы для наращивания ресниц, материалы для ламинирования ресниц по Новосибирску и в любую точку страны удобным для Вас способом в самые короткие сроки. Для близлежащих городов, таких как Томск, Новокузнецк, Кемерово, Абакан доставка занимает всего 1рабочий день. Доставка до Москвы и Московскую область - всего 2-3 рабочих дня. Если Вы перейдете по ссылке https://wizard-pro.ru/delivery/ , то сможете подробно узнать о способах доставки и условиях формирования заказа. Или позвонить/написать нам, чтобы задать вопросы, мы с удовольствием на них ответим и поможем составить и оформить заказ.

Мы ценим наших клиентов за ваше доверие и выбор, всегда готовы оказать информационную поддержку лично в офисе или через онлайн. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом: соц.сетях, на сайте или по телефону.
А мастера ценят нас и продукцию Wizard. Мы благодарны всем отзывам, которые мастера оставляют в соц.сетях и на ФЛАМПе https://wizard-pro.ru/reviews/

Нам важно, чтобы Вы всегда могли приобрести качественные товары и сделали это максимально удобно - поэтому всегда на связи и открыты для наших клиентов, работаем в выходные и праздники.
Мы развиваемся для Вас! Спасибо за Ваш выбор!
Дата публикации: 06.05.2020 13:09:27
AlfaSystems GoPro GP261D21